Электролит родия широко применяется в ювелирной промышленности для родирования изделий из золота и серебряных сплавов для получения декоративного износостойкого покрытия белого цвета.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Содержание родия: 2 гр /100 мл
Максимальная толщина покрытия: 1 мкм
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Наша компания предоставляет сервисные услуги по ремонту, профилактике и замене оригинальных запасных частей следующего технологического оборудования:
- термическое и плавильное оборудование отечественного и импортного производства (прокалочные печи, плавильные печи резистивного и индукционного нагрева, отжиговые печи, проходные печи, и т.д.);
- литейные машины, вакуумные заливочные посты и т.п.;
- вакуумные насосы и компрессоры сжатого воздуха;
- ультразвуковые мойки;
- парогенераторы;
- магнитные галтовки;
- другое электрическое, электромеханическое и оборудование с электронным управлением, занятое в технологической линии производства ювелирных изделий, бижутерии и мелкой пластики.
По всем вопросам просьба обращаться по тел.+7 (903) 728 69 33 или slava@juvin.ru--- генеральный директор Сокуров Вячеслав Михайлович.